Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нижнекундрюченская средняя общеобразовательная школа (МБОУ НКСОШ)

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Анкета по оценке качества оказания услуг
Единый номер помощи по вопросам covid-19
Запись в 1 класс через Госуслуги
ДонМолодой
Самбек
ЖивунаДону
Остановим пандемию вместе
href="https://www.youtube.com/embed/rzORT_z4F7g">Родители, берегите своих детей
450 лет служения донских казаков Российскому государству

Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области
Год памяти и славы 2020
Другое дело
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Форум для родителей по горячему питанию
16:20
Форум для родителей по горячему питанию

Здесь можно обсудить вопросы по горячему питанию школьников

 

Просмотров: 403 | Добавил: vika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Top  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предложить вам передовые методы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, утверждая прочный термин использования и превосходные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где любой член преломляет ваш персональный образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

3 ppu-prof_ol  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена подать вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный запас использования и прекрасные выходы. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологии. Сберегательные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный тепловой район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это составление территории, в где каждый элемент символизирует ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

2 ppu-prof_Hic  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предъявить вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают долговечную покров от холодильности, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя долгий время работы и выдающиеся эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный приятный локал с минимальными издержками.
Наши работы – это не просто изоляция, это формирование территории, в где каждый аспект выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
)
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024